您现在的位置: 澳门赌城市棋院 >> 栏目文章 >> 新闻公告 >> 成绩公布 >> 正文

2019澳门赌城正网体育彩票澳门赌城市“幼苗杯”儿童棋类锦标赛(国际象棋)名次表

发布日期:2019-04-25  阅读量:  来源于:本站原创
2019澳门赌城正网体育彩票澳门赌城市“幼苗杯”儿童棋类锦标赛(国际象棋)名次表
男子A组
单位 姓名 积分 直胜 中间对手分 对手分 胜局数 名次
个人 顾祥瀚 6.5 23.5 31.5 6 1
澳门赌城市大渡口区重点体育运动学校 李昊一 5 23 32.5 5 2
涪陵区体育运动学校 尹榆皓 5 22 30.5 4 3
南岸区棋类桥牌协会 杨子潇 5 20.5 28.5 5 4
涪陵区体育运动学校 蹇鲤骏 5 17 26.5 5 5
万州理想国际象棋 朱湘渝 4.5 19 25 4 6
澳门赌城市大渡口区重点体育运动学校 范天成 4 22 28.5 4 7
澳门赌城市巴南区国际象棋协会 曾子宸 4 19 22.5 4 8
澳门赌城市大渡口区重点体育运动学校 刘铭杨 4 18 21.5 4 9
澳门赌城市大渡口区重点体育运动学校 熊晞彤 3.5 16.5 20 3 10
澳门赌城温拿国际象棋俱乐部 吴建勋 3.5 15 21 3 11
澳门赌城市巴南区国际象棋协会 杨杭雨 3.5 15 18.5 3 12
南岸区棋类桥牌协会 铁浩闻 3.5 14.5 18 3 13
澳门赌城市南岸区江南小学校 马莫寒 3 19.5 24 3 14
澳门赌城市渝中区国际象棋协会 李荣原 2.5 20.5 27.5 2 15
沙坪坝区国际象棋协会 周俊宇 2.5 16.5 20.5 2 16
渝北区国际象棋协会 汪子木 2.5 15.5 18 2 17
澳门赌城市巴南区国际象棋协会 黄俊宁 2.5 14.5 16 2 18
澳门赌城市巴南区国际象棋协会 吴秉嵘 2.5 12.5 15.5 2 19
博棋培训 龙峻宇 2 16 19 1 20
澳门赌城市巴南区国际象棋协会 朱晏颉 1 13.5 16 1 21
沙坪坝区国际象棋协会 曾子睿 0 14.5 18 0 22
棋乐文化 刘壮壮 0 0 7.5 0 23
女子A组
单位 姓名 直胜 中间对 对手分 胜局数 名次
手分
澳门赌城市大渡口区重点体育运动学校 张璟雯 4.5 20 24 4 1
涪陵区体育运动学校 张艺馨 4.5 17.5 25 4 2
涪陵区体育运动学校 黎珍羽 4 22 27 4 3
涪陵区体育运动学校 黄千益 4 21.5 28.5 3 4
南岸区棋类桥牌协会 赵晨屿 4 15.5 21 4 5
沙坪坝区国际象棋协会 王乐源 3.5 15 17.5 3 6
男子B组
单位 姓名 积分 直胜 中间对手分 对手分 胜局数 名次
澳门赌城市南岸区江南小学校 熊峻宜 6.5 25.5 35.5 6 1
澳门赌城温拿国际象棋俱乐部 刘卓成 6 24 34 5 2
涪陵区体育运动学校 谭钦瑞 5.5 22 30.5 5 3
涪陵区体育运动学校 刘权熠 5.5 22 29.5 5 4
澳门赌城市大渡口区重点体育运动学校 张沐同 5.5 21.5 31 5 5
澳门赌城市巴南区国际象棋协会1队 范优乐 5.5 18.5 26.5 5 6
澳门赌城市大渡口区重点体育运动学校 万俊喆 5 23.5 33.5 4 7
涪陵区体育运动学校 张言 5 23 32.5 4 8
澳门赌城市巴南区国际象棋协会 关子岳 5 22.5 31.5 5 9
澳门赌城市大渡口区重点体育运动学校 林禹臻 5 21.5 30 4 10
澳门赌城市巴南区国际象棋协会2队 田地仁合 5 20 29.5 5 11
涪陵区体育运动学校 张师诚 5 20 28 5 12
南岸区棋类桥牌协会 苏宥宁 5 17 25 4 13
澳门赌城市大渡口区重点体育运动学校 张国航 4.5 21.5 30 4 14
沙坪坝区国际象棋协会 沈楚焱 4.5 20 29 4 15
南岸区棋类桥牌协会 蒋祺俞 4.5 20 28.5 4 16
南岸区棋类桥牌协会 袁浚棋 4 20.5 28.5 3 17
澳门赌城市南岸区江南小学校 舒泰然 4 20 29 3 18
涪陵区体育运动学校 段力男 4 20 27 4 19
个人 张翰墨 4 20 27 4 19
澳门赌城市南岸区江南小学校 庞力瑞 4 19 26.5 4 21
澳门赌城市南岸区江南小学校 刘家李 4 19 25.5 3 22
沙坪坝区国际象棋协会 梁凌睿 4 18 25 4 23
沙坪坝区国际象棋协会 王宇坤 4 18 23 4 24
澳门赌城市渝中区国际象棋协会 易思同 4 17.5 24.5 3 25
个人 邵俊文 4 17 24.5 4 26
澳门赌城市南岸区江南小学校 李皓添 4 17 24.5 3 27
澳门赌城市巴南区国际象棋协会1队 况云尧 4 15.5 24 4 28
澳门赌城温拿国际象棋俱乐部 秦崇挥 4 14.5 21 4 29
澳门赌城市巴南区国际象棋协会2队 孙家栋 3.5 18.5 27 2 30
澳门赌城温拿国际象棋俱乐部 郭又霖 3.5 18.5 25 3 31
澳门赌城市南岸区江南小学校 刘一杉 3.5 17 24.5 3 32
南岸区棋类桥牌协会 张峻铭 3.5 15 22.5 3 33
澳门赌城市巴南区国际象棋协会2队 张瑞轩 3.5 15 20.5 2 34
澳门赌城市巴南区国际象棋协会 冯彦宸 3.5 13.5 20.5 2 35
棋乐文化 何明羲 3 18.5 25.5 3 36
澳门赌城温拿国际象棋俱乐部 赵诚壹 3 18.5 25 2 37
棋乐文化 雷浩然 3 18 26.5 3 38
沙坪坝区国际象棋协会 龚嘉民 3 18 25 2 39
澳门赌城市渝中区国际象棋协会 马敬原 3 17.5 24.5 2 40
棋乐文化 唐玥涵 3 17.5 23 2 41
万州理想国际象棋 王江 3 17.5 22 2 42
棋乐文化 王梓丞 3 17 22 3 43
棋乐文化 张道之 3 17 22 2 44
澳门赌城市南岸区江南小学校 周恒宇 3 16.5 22 3 45
澳门赌城市巴南区国际象棋协会 熊子棣 3 16 22 2 46
棋乐文化 龚秋瑞 3 16 21.5 3 47
澳门赌城温拿国际象棋俱乐部 杨金澄 3 15.5 22 3 48
沙坪坝区国际象棋协会 周子天 3 13.5 19.5 3 49
棋乐堂 蔡东君 3 12.5 18 2 50
沙坪坝区国际象棋协会 蔡燕莱 2.5 15 20.5 2 51
澳门赌城市巴南区国际象棋协会1队 徐炜来 2.5 14.5 20 2 52
澳门赌城市巴南区国际象棋协会 李沛霖 2.5 13.5 20 2 53
沙坪坝区国际象棋协会 王坤伟 2.5 12 15.5 2 54
沙坪坝区国际象棋协会 郑渝凡 2 17 24 1 55
澳门赌城市南岸区江南小学校 肖迪中 2 16.5 23 1 56
澳门赌城温拿国际象棋俱乐部 杨普涵 2 16.5 22 2 57
澳门赌城市大渡口区重点体育运动学校 康天成 2 15.5 21.5 2 58
澳门赌城市渝中区国际象棋协会 李昊豫 2 15 20.5 2 59
涪陵区体育运动学校 湛松琳 2 13.5 17.5 2 60
棋乐文化 盛昱尧 2 10.5 14.5 2 61
澳门赌城市巴南区国际象棋协会 肖敬熙 2 10.5 13.5 1 62
渝北区国际象棋协会 孙政澳 1.5 14.5 22 1 63
沙坪坝区国际象棋协会 王柯力 1.5 13.5 20 1 64
沙坪坝区国际象棋协会 樊晋渝 0 0 13 15 0 65
沙坪坝区国际象棋协会 陈文桢 0 0 12 15 0 66
女子B组
单位 姓名 积分 直胜 中间对手分 对手分 胜局数 名次
涪陵区体育运动学校 王楚乔 6.5 20 28 6 1
涪陵区体育运动学校 李宛聪 5.5 1 19.5 27 5 2
涪陵区体育运动学校 王橹源 5.5 0 21.5 30.5 5 3
涪陵区体育运动学校 曾群棣 5 22.5 31 5 4
澳门赌城市大渡口区重点体育运动学校 张函菲 4 17.5 26 4 5
南岸区棋类桥牌协会 张欣灵芝 4 16 21.5 3 6
澳门赌城市大渡口区重点体育运动学校 朱灵杉 4 15 22 4 7
涪陵区体育运动学校 蒋沛珈 3.5 22 28.5 3 8
澳门赌城温拿国际象棋俱乐部 陈宥瑾 3.5 19.5 26 3 9
沙坪坝区国际象棋协会 田林子歆 3.5 19 27 3 10
涪陵区体育运动学校 赵蓓蕾 3.5 14 20.5 2 11
澳门赌城市南岸区江南小学校 刘昱岑 3.5 13.5 19.5 3 12
沙坪坝区国际象棋协会 何语嫣 3 16.5 21.5 2 13
棋乐文化 来沫含 2.5 16 19 2 14
弈杰国际象棋 孟雨桐 2.5 12 16 2 15
澳门赌城市南岸区江南小学校 杨滟兮 1.5 12.5 18 1 16
棋乐文化 向庭楦 1.5 12.5 17.5 1 17
男子C组
单位 姓名 积分 直胜 中间对手分 对手分 胜局数 名次
涪陵区体育运动学校 夏北辰 7 23.5 33.5 7 1
涪陵区体育运动学校 代岳霖 6 23.5 32.5 6 2抽签
涪陵区体育运动学校 方竟同 6 23.5 32.5 6 3抽签
棋乐文化 李臻 6 23.5 31.5 6 4
澳门赌城温拿国际象棋俱乐部 刘卓鹭 5.5 0.5 22 30 5 5
澳门赌城市巴南区国际象棋协会 滕一灿 5.5 0.5 20.5 28.5 5 6
涪陵区体育运动学校   5 22.5 32.5 5 7
涪陵区体育运动学校 杨雪松 5 22.5 31.5 5 8
澳门赌城温拿国际象棋俱乐部 陶懋瑀 5 22 31 5 9
澳门赌城市渝中区国际象棋协会 肖卓然 5 22 29.5 5 10
澳门赌城市大渡口区重点体育运动学校 田昊鑫 5 21.5 30 5 11
澳门赌城市大渡口区重点体育运动学校 尹祺翔 5 19.5 27.5 5 12
棋乐文化2队 石亚伦 5 18.5 26.5 5 13
沙坪坝区国际象棋协会 黄品瑜 5 18.5 25 5 14
澳门赌城温拿国际象棋俱乐部 孙尚源 5 18.5 25 5 14
澳门赌城市大渡口区重点体育运动学校 秦嗣杰 4.5 22 30.5 4 16
涪陵区体育运动学校 夏晨智 4.5 21 29.5 4 17
南岸区棋类桥牌协会 肖文煊 4.5 19.5 28 4 18
澳门赌城市大渡口区重点体育运动学校 李欣宇 4.5 19.5 27 3 19
沙坪坝区国际象棋协会 宋鑫城 4.5 19 28.5 3 20
澳门赌城市渝中区国际象棋协会 范思卓 4.5 19 26 3 21
南岸区棋类桥牌协会 余曦 4.5 18.5 27 4 22
渝北区国际象棋协会 马锦阳 4.5 17.5 23.5 4 23
64格俱乐部 陈玺阳 4.5 16 23 4 24
澳门赌城温拿国际象棋俱乐部 李安笛 4.5 15 23.5 4 25
澳门赌城市巴南区国际象棋协会 丛源 4 22 30.5 4 26
澳门赌城市渝中区国际象棋协会 刘潇桐 4 21.5 31.5 4 27
南岸区棋类桥牌协会 申益豪 4 21.5 30.5 4 28
涪陵区体育运动学校 董凌辰 4 21 30.5 4 29
涪陵区体育运动学校 刘秋余 4 21 29 4 30
涪陵区体育运动学校 钟卓希 4 21 28 4 31
个人 李博宇 4 20.5 28 3 32
渝北区国际象棋协会 周浩譞 4 18.5 25.5 3 33
涪陵区体育运动学校 黄炜程 4 17.5 26.5 4 34
棋乐文化2队 王千睿 4 17 24.5 4 35
涪陵区体育运动学校 杨博严 4 16 24 4 36
澳门赌城温拿国际象棋俱乐部 王弈凡 4 14 20 3 37
渝北区国际象棋协会 宋雨泽 4 12 17 4 38
澳门赌城市巴南区国际象棋协会 练岩 3.5 21 28 3 39
澳门赌城市南岸区江南小学校 鲁根源 3.5 20 28.5 3 40
棋乐文化2队 陈琮皓 3.5 20 27 3 41
渝北区国际象棋协会 聂锐博 3.5 19.5 28 3 42
棋乐文化1队 谭舒翔 3.5 19 26 3 43
澳门赌城市巴南区国际象棋协会 谢正奇 3.5 19 25.5 3 44
棋乐文化1队 甘霖 3.5 17.5 24.5 3 45
澳门赌城市渝中区国际象棋协会 陈颢予 3.5 17.5 24 2 46
棋乐堂 周熙正 3.5 17 24.5 3 47
棋乐文化1队 张译心 3.5 17 24 3 48
南岸区棋类桥牌协会 张靖淇 3.5 16 22.5 3 49
澳门赌城市棋艺学校 戴雨宏 3.5 14.5 21 3 50
沙坪坝区国际象棋协会 夏阳 3.5 14 20.5 3 51
南岸区棋类桥牌协会 王擎睿 3 18 24.5 1 52
棋乐堂 陈彦冰 3 18 24 3 53
澳门赌城温拿国际象棋俱乐部 艾琢轩 3 17.5 24 3 54
澳门赌城市大渡口区重点体育运动学校 罗一捷 3 17.5 23.5 3 55
个人 蓝夕 3 17 23.5 2 56
南岸区棋类桥牌协会 牟思宇 3 17 23 3 57
涪陵区体育运动学校 彭晟睿 3 16.5 21 3 58
沙坪坝区国际象棋协会 曾业涵 3 16 22.5 3 59
澳门赌城市大渡口区重点体育运动学校 李锦天 3 16 22 3 60
澳门赌城市南岸区江南小学校 曾睿 3 16 22 3 60
澳门赌城市渝中区国际象棋协会 丁俊丞 3 15.5 22.5 3 62
棋乐文化 梁景宸 3 15.5 22 3 63
澳门赌城市巴南区国际象棋协会 李紫瑞 3 14 21 3 64
澳门赌城市南岸区江南小学校 张芮嘉 3 13 18.5 3 65
澳门赌城市南岸区江南小学校 邓屹杰 3 12 18 3 66
澳门赌城市南岸区江南小学校 王俊森 2.5 19.5 28 2 67
澳门赌城市渝中区国际象棋协会 陈昊骏 2.5 18 25 2 68
个人 陈镜宇 2.5 18 24.5 2 69
谭中怡国际象棋俱乐部 吴泽西 2.5 17 24 1 70
澳门赌城市大渡口区重点体育运动学校 庹子翼 2.5 15 20.5 2 71
沙坪坝区国际象棋协会 杜乾搏 2.5 13.5 19 2 72
沙坪坝区国际象棋协会 罗文君 2.5 13 18.5 2 73
弈杰国际象棋 蔡昊成 2 16.5 22.5 2 74
弈杰国际象棋 唐浩轩 2 16 23.5 1 75
谭中怡国际象棋俱乐部 裴志霖 2 16 23 2 76
万州理想国际象棋 皮滨睿 2 16 22.5 2 77
棋乐堂 吴瑄 2 15.5 22 2 78
澳门赌城市南岸区江南小学校 罗振濛 2 14.5 22 1 79
澳门赌城市南岸区江南小学校 李嘉渠 2 14.5 21.5 2 80
澳门赌城市南岸区江南小学校 王廷予 2 14 21.5 2 81
澳门赌城市大渡口区重点体育运动学校 周梓赟 2 14 19 2 82
澳门赌城市南岸区江南小学校 张简宁 2 13.5 19 2 83
澳门赌城温拿国际象棋俱乐部 柳皓文 2 13 17 2 84
棋乐堂 王梓臣 1.5 12.5 18.5 1 85
涪陵区体育运动学校 秦语檀 1.5 12 18 1 86
谭中怡国际象棋俱乐部 李盛宇 1.5 10.5 15.5 1 87
澳门赌城市南岸区江南小学校 吕俊熹 1.5 10.5 14.5 1 88
棋乐堂 左鹏飞 1 12 15 1 89
澳门赌城市南岸区江南小学校 邹雨言 0 10 15.5 0 90
女子C组
 
单位 姓名 积分 直胜 中间对手分 对手分 胜局数 名次
涪陵区体育运动学校 彭雅琪 6 1 22 31 6 1抽签
涪陵区体育运动学校 王秦萱逸 6 1 22 31 6 2抽签
涪陵区体育运动学校 张瀚允 6 1 20.5 27.5 6 3
涪陵区体育运动学校 黄熙淋 4.5 20.5 29 4 4
澳门赌城市南岸区江南小学校 余一凡 4 22 29 4 5
棋乐文化 刘梓萱 4 17.5 25.5 4 6
澳门赌城温拿国际象棋俱乐部 王芷涵 4 17.5 23 4 7
涪陵区体育运动学校 吴思锦 4 16 23 4 8
棋乐文化 王雨涵 4 12 15.5 4 9
64格俱乐部 王盈心 3.5 23.5 32.5 3 10
涪陵区体育运动学校 包玉婷 3 21 26.5 3 11
澳门赌城市大渡口区重点体育运动学校 杨贞绪芝 3 18.5 24.5 3 12
澳门赌城市渝中区国际象棋协会 黄雨恬 3 15 18.5 3 13
涪陵区体育运动学校 曹诗悦 3 14 19 3 14
沙坪坝区国际象棋协会 肖鸠爱 2 16.5 20.5 2 15
澳门赌城市南岸区江南小学校 刘思言 1.5 0.5 14.5 17.5 1 16
弈杰国际象棋 苏洋 1.5 0.5 13.5 18.5 1 17
棋乐堂 马艺芮 0 14.5 18.5 0 18
男子D组
单位 姓名 积分 直胜 中间对手分 对手分 胜局数 名次
涪陵区体育运动学校 蒲旭龙 7 25 30.5 7 1
涪陵区体育运动学校 瞿肇博 6 18.5 29 6 2
涪陵区体育运动学校 唐俊翔 5.5 20.5 30.5 5 3
沙坪坝区国际象棋协会 罗浩铭 5 22.5 31.5 5 4
沙坪坝区国际象棋协会 陈彦博 5 20.5 30 5 5
涪陵区体育运动学校 易筱然 5 20.5 29 5 6
沙坪坝区国际象棋协会 徐邦晏 5 20.5 27 5 7
沙坪坝区国际象棋协会 张子渊 4.5 19.5 25.5 4 8
棋乐文化 罗栋瀚 4 21.5 27 4 9
涪陵区体育运动学校 徐梓阳 4 19.5 26 4 10
澳门赌城市巴南区国际象棋协会 叶子瑞 4 19.5 24.5 3 11
涪陵区体育运动学校 夏侦耀 4 19 25.5 3 12
棋乐堂 马子钦 4 18 23.5 4 13
涪陵区体育运动学校 严艺航 4 18 23 4 14
涪陵区体育运动学校 童进壕 4 17.5 23 4 15
弈杰国际象棋 李彦臻 4 16.5 20 4 16
澳门赌城市大渡口区重点体育运动学校 郑雨辰 3.5 20.5 28 3 17
澳门赌城温拿国际象棋俱乐部 蔡泽霖 3.5 18.5 25.5 3 18
棋乐堂 罗雪铭 3.5 18.5 24.5 3 19
澳门赌城市渝中区国际象棋协会 罗辰禹 3.5 16.5 21 3 20
涪陵区体育运动学校 冉汶鑫 3.5 15.5 18.5 3 21
棋乐堂 姜羽泽 3 18 24 3 22
澳门赌城市渝中区国际象棋协会 黄琦凯 3 17 21.5 3 23
棋乐文化 刘高钰 3 15.5 19.5 3 24
棋乐文化 彭格非 3 15 17.5 3 25
澳门赌城市南岸区江南小学校 郑力宁 3 12.5 18 3 26
渝北区国际象棋协会 彭思淼 3 12.5 16.5 3 27
澳门赌城市渝中区国际象棋协会 罗跃文 2.5 17 22.5 2 28
涪陵区体育运动学校 李卓轩 2 16.5 19 2 29
澳门赌城市大渡口区重点体育运动学校 张瑞熺 2 15 18 2 30
澳门赌城市南岸区江南小学校 李镇宇 2 14.5 18.5 2 31
棋乐堂 李城旭 2 12.5 16.5 2 32
沙坪坝区国际象棋协会 叶梓 1 11 13.5 1 33
南岸区棋类桥牌协会 丛林 0 15.5 21.5 0 34
个人 刘易祺 0 3.5 7.5 0 35
女子D组
单位 姓名 积分 直胜 中间对手分 对手分 胜局数 名次
涪陵区体育运动学校 杨雅淇 7 16.5 23.5 7 1
涪陵区体育运动学校 王梓仪 5.5 17.5 24.5 5 2
涪陵区体育运动学校 邓雅月 4.5 17.5 24 4 3
个人 殷陈蔚蓝 4 1 19 27.5 4 4
涪陵区体育运动学校 吕柘欣 4 0 14 19 4 5
棋乐堂 何雨乐 3 1 17.5 24.5 3 6
澳门赌城大渡口区重点体育运动学校 赵彦婷 3 0 19 25.5 3 7
澳门赌城温拿国际象棋俱乐部 池铉桥 2 1 18.5 25 2 8
澳门赌城市南岸区江南小学校 刘靖榆 2 0 17.5 24.5 2 9
澳门赌城市南岸区江南小学校 张馨月 0 16.5 23.5 0 10
男子E组
单位 姓名 积分 直胜 中间对手分 对手分 胜局数 名次
涪陵区体育运动学校 余泓序 7 21 30 7 1
博棋培训 李雨承 6 23 32.5 6 2
涪陵区体育运动学校 王梓蕴 5 21.5 32 5 3
涪陵区体育运动学校 夏锦南 5 21 31 5 4
万州理想国际象棋 朱梓豪 5 17.5 24.5 5 5
棋校罗伟班 傅天成 4 21.5 30.5 4 6
渝北区国际象棋协会 罗予阳 4 19 26.5 4 7
涪陵区体育运动学校 徐浩元 4 18 25.5 4 8
渝北区国际象棋协会 熊乙桦 4 17.5 24 4 9
南岸区棋类桥牌协会 张保文 4 16.5 21.5 4 10
涪陵区体育运动学校 冉书畅 3.5 19.5 26.5 3 11
南岸区棋类桥牌协会 蔡卓洵 3.5 18.5 24 3 12
渝北区国际象棋协会 孙航 3.5 16 21.5 3 13
涪陵区体育运动学校 陈泓舟 3 20 28.5 3 14
涪陵区体育运动学校 万柏呈 3 18 25 3 15
个人 屈靖源 3 15 21.5 3 16
涪陵区体育运动学校 蔡林均 3 15 19 3 17
渝北区国际象棋协会 周禹霖 3 12.5 17 3 18
澳门赌城市大渡口区重点体育运动学校 肖子言 2.5 16 21.5 2 19
渝北区国际象棋协会 刘镇豪 2.5 16 20 2 20
涪陵区体育运动学校 吴科霖 2.5 13 14.5 2 21
澳门赌城温拿国际象棋俱乐部 杨壹迪 1.5 0.5 14 17 1 22
澳门赌城市渝中区国际象棋协会 刘宇杨 1.5 0.5 12.5 15 1 23
涪陵区体育运动学校 汪俊熹 0 9.5 12 0 24
女子E组
单位 姓名 积分 直胜 小分 胜局数 名次
涪陵区体育运动学校 查思羽 7 21 7 1
涪陵区体育运动学校 张馨予 5 1 14 5 2
涪陵区体育运动学校 罗蓁蓁 5 0 11 5 3
涪陵区体育运动学校 刘源佳 4 7 4 4
涪陵区体育运动学校 沈晨曦 3 4 3 5
棋乐堂 吴珮熹 2 1 2 2 6
涪陵区体育运动学校   2 0 5 2 7
涪陵区体育运动学校 王薇语 0 0 0 8
<< 返回列表